Portal der Industrie- und Handelskammer Dresden

Header

Logo: Industrie- und Handelskammer Dresden

Ihr Suchbegriff:
Ihr Kontakt zur IHK
Anschrift: Langer Weg 4, 01239 Dresden
Telefon: 0351 2802-0

Pfad

Organigramm

Organigramm

||

Kontakt

  • Großmann, Frank
    Geschäftsstellenleiter
    E-Mail: grossmann.frank@dresden.ihk.de | Telefon: 03581 4212-11
  • Heise, Birgit
    Sekretärin
    E-Mail: heise.birgit@dresden.ihk.de | Telefon: 03581 4212-10
  • Kirschke, Thomas
    Ausbildungsberater
    E-Mail: kirschke.thomas@dresden.ihk.de | Telefon: 03581 4212-44
  • Kleinwächter, Ramona
    Ausbildungsberaterin
    E-Mail: kleinwaechter.ramona@dresden.ihk.de | Telefon: 03581 4212-42
  • Schwarz, Grit
    Prüfungssachbearbeiterin
    E-Mail: schwarz.grit@dresden.ihk.de | Telefon: 03581 4212-43
  • Cugier, Daniela
    Mittarbeiterin Prüfungswesen
    E-Mail: cugier.daniela@dresden.ihk.de | Telefon: 03581 4212-40
  • Hoyer, Matthias
    Mitarbeiter Wirtschaftsförderung
    E-Mail: hoyer.matthias@dresden.ihk.de | Telefon: 03581 4212-31
  • Sawicki, Filip
    Mitarbeiter Wirtschaftsförderung Industrie und Außenwirtschaft
    E-Mail: sawicki.filip@dresden.ihk.de | Telefon: 03581 4212-21
  • Waroch, Zygmunt
    Mitarbeiter für Wirtschaftskooperation
    E-Mail: waroch.zygmunt@dresden.ihk.de | Telefon: 03581 4212-22
docID: D1318