Navigation

Pfad

Inhalt

||

Referat Energie / Umwelt / Technologie

Telefon: 0351 2802-0 | Fax: 0351 2802-137 | E-Mail: service@dresden.ihk.de | Anschrift: Langer Weg 4, 01239 Dresden
|

Ansprechpartner

  • Dr. Ritter, Cornelia
    Referatsleiterin Energie / Umwelt / Technologie und stellv. Geschäftsführerin
    E-Mail: ritter.cornelia@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-130
  • Mittag, Ulrich
    Referent Energie
    E-Mail: mittag.ulrich@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-138
  • Waurick, Steffen
    Referent Technologie und Innovation
    E-Mail: waurick.steffen@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-129
  • Reichel, Alexander
    Berater Technologie und Transfer
    E-Mail: reichel.alexander@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-127
  • Siebert, Anke
    Mitarbeiterin Energie
    E-Mail: siebert.anke@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-125
  • Ullrich, Katrin
    Mitarbeiterin Umwelt
    E-Mail: ullrich.katrin@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-122
docID: D1305