Portal der Industrie- und Handelskammer Dresden

Header

Logo: Industrie- und Handelskammer Dresden

Ihr Suchbegriff:
Ihr Kontakt zur IHK
Anschrift: Langer Weg 4, 01239 Dresden
Telefon: 0351 2802-0
Diagramme und Symbole auf dem Hologramm-Bildschirm, Geschäftsleute und moderne Stadt im Hintergrund.

Navigation

Pfad

Organigramm

Organigramm

|

Hauptgeschäftsführung

Kontaktdaten

Telefon: 0351 2802-0
E-Mail: service@dresden.ihk.de
Fax: 0351 2802-111

Anschrift

Industrie- und Handelskammer Dresden, Hauptgeschäftsführung, Langer Weg 4, 01239 Dresden
|

Kontakt

  • Dr. Hamann, Detlef
    Hauptgeschäftsführer
    E-Mail: hamann.detlef@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-100
  • Ott, Thomas
    Geschäftsführer Handel/Dienstleistungen/Verkehr / stv. Hauptgeschäftsführer
    E-Mail: ott.thomas@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-150
  • Domaschik, Nicole
    Assistentin der Hauptgeschäftsführung
    E-Mail: domaschik.nicole@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-102
  • Helbig, Brigitte
    Personalreferentin
    E-Mail: helbig.brigitte@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-103
  • John, Moritz
    Referent Mittelstandspolitik und Soziale Medien
    E-Mail: john.moritz@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-106
  • Dr. Pruditsch, Nick
    Persönlicher Referent des Präsidenten und des Hauptgeschäftsführers
    E-Mail: pruditsch.nick@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-105
docID: D1286