Navigation

Pfad

Inhalt

|

Hauptgeschäftsführung

Telefon: 0351 2802-0 | Fax: 0351 2802-111 | E-Mail: service@dresden.ihk.de | Anschrift: Langer Weg 4, 01239 Dresden
|

Ansprechpartner

  • Dr. Hamann, Detlef
    Hauptgeschäftsführer
    E-Mail: hamann.detlef@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-100
  • Ott, Thomas
    Geschäftsführer Handel/Dienstleistungen/Verkehr / stv. Hauptgeschäftsführer
    E-Mail: ott.thomas@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-150
  • Fischer, Birgit
    Sekretärin Hauptgeschäftsführung / Reisestelle
    E-Mail: fischer.birgit@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-102
  • Helbig, Brigitte
    Personalreferentin
    E-Mail: helbig.brigitte@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-103
  • John, Moritz
    Referent Mittelstandspolitik und Soziale Medien
    E-Mail: john.moritz@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-106
  • Pruditsch, Nick
    Persönlicher Referent des Präsidenten und des Hauptgeschäftsführers
    E-Mail: pruditsch.nick@dresden.ihk.de | Telefon: 0351 2802-105
docID: D1286